Бассейн надувной семейный Intex 57477 ( 295х175х53 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 53 см |
| Длина | 295 см |
| Объем | 815 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 175 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴

