Бассейн каркасный 305х76 см Intex 26700

Каркасный бассейн Intex 26700 (305х76 см)
Новинка 2019 г. Prism Frame Pool Intex 26700 по размерам и форме похож на Intex 28200 и 28700. Основное отличие - это замена ткани с синей на более прочную серую. Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта. Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность. Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки. Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
- Цена: 4 398 ₴
