Бассейн каркасный 305х76 см Intex 26702 Prism Frame Pool

- В наличии
- Код: 26702
5 498 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 26702 Prism Frame Pool (305х76 см)
Данный бассейн комплектуется фильтр-насосом с возможностью замены картриджей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 5 498 ₴
