Бассейн каркасный 366х76 см Intex 26710

Каркасный бассейн Intex 26710 (366х76 см)
В комплекте с данным бассейном Вы найдете ремкомплект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.5 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6503 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 5 498 ₴
