Сушилка металлическая для фруктов и овощей Profit M (Профит М) ЕСП-2 820 Вт объемом 20 литров (серая)

- Готово к отправке
- Код: Профит-М 20
4 298 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Электросушилка для фруктов и овощей Профит-М круглая
С помощью электросушилки Вы сможете заготовить необходимое количество фруктов для компотов, зелени для супов или салатов, ягод для чаев в зимний период или грибов для приготовления разнообразнейших блюд. Основным преимуществом электросушилки Профит-М является ее металлический корпус, благодаря которому максимальная температура сушения может достигать 90 градусов, что в свою очередь ускоряет процесс сушки и экономит электроэнергию. Это практически по всем показателям превосходит пластиковые аналоги.
7 сетчатых лотков позволяют Вам вместить до 20 литров продукции объемным весом. Вы можете высушивать фрукты, овощи, ягоды, зелень, грибы, рыбу и мясо.
Технические характеристики электросушилки Профит-М
- Мощность - 820 Вт;
- Количество секций - 7;
- Количество температурных режимов - 5;
- Диапазон температуры - 30 - 90 градусов;
- Напряжение - 220 В/50 Гц;
Особенности:
- Автоматическое отключение при перегреве ТЭНа;
- Более быстрое высушивание продукции;
- Объем сушильной камеры - 20 литров;
- Простота в эксплуатации;
- Экономичность;
Купить электросушилку Профит-М Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом электросушилок Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Вид секций | сетка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 20 л |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 4 298 ₴









