Надувной бассейн Intex 56483 размером 262х175х56 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 56 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 770 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 175 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


