Надувная велюровая кровать Intex 64482 с встроенным насосом 220 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 498 ₴

