Надувная велюровая кровать Intex 64464 (203х152х51) с встроенным насосом 220 В

Надувная велюровая кровать Intex 64464 (203х152х51) с встроенным насосом 220 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴
