Надувная велюр-кровать 191-99-51 см Intex 64444 с встроенным электронасосом 220 В

Надувная велюр-кровать 191-99-51 см Intex 64444 с встроенным электронасосом 220 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
