Надувной матрас с ручным насосом и двумя подушками Bestway 203х152х22 см (67374)

влевовправо
Надувной матрас с ручным насосом и двумя подушками Bestway 203х152х22 см (67374)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 215 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Надувная подушка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴



