Надувной диван Bestway 75056 с электронасосом 220V 188х152х64 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴

