Надувная кровать со встроенным насосом Bestway 203х152х56 см (67528)

Надувная кровать со встроенным насосом Bestway 203х152х56 см (67528)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴
