Разноцветная новогодняя гирлянда на 100 лампочек светодиодная

влевовправо
Светодиодная гирлянда
Новогодняя гирлянда на 100 светодиодов, разноцветная с переключателем режимов работы. Прозрачный провод, длина - 6 метров.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 6000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

