Разноцветная новогодняя гирлянда на 300 лампочек светодиодная

влевовправо
Светодиодная гирлянда
Новогодняя гирлянда на 300 светодиодов, разноцветная с переключателем режимов работы. Прозрачный провод, длина - 16 метров.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 16000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴

