Инкубатор автоматический Теплуша Люкс-72 с влагомером для всех видов яиц

Автоматический инкубатор Теплуша-72 с влагомером
Инкубатор Теплуша-72 оснащен всем возможным для качественной инкубации яиц. Это и вентилятор, и универсальный автоматический переворот, подходящий под любой вид яйца (куриное, перепелиное, гусиное, утиное, индюшиное), продуманный обогрев (лампочки спрятаны и прикрыты специальным чехлом, который предохраняет от попадания прямых лучей света), литой плотный корпус из пенопласта, герметично закрывающаяся крышка, а также встроенный влагомер или правильное название - гигрометр (для измерения влажности внутри инкубатора). Данный инкубатор производится в Украине г. Харьков. Новинка 2018 года. Производитель учел все жалобы и недоработки в конструкции других инкубаторов, поступающие на протяжении нескольких сезонов от потребителей и изготовил инкубатор, соответствующий всем характеристикам и реальным требованиям инкубации, а также учел все жалобы и предложения.
Технические характеристики инкубатора Теплуша-72
- Питание - 220 В;
- Частота тока - 50 Гц;
- Потребляемая мощность - 80 - 100 Вт;
- Тип терморегулятора - электронно - цифровой (сам включается и отключается);
- Тип нагревательного элемента - ламповый;
- Диапазон регулировки температуры - 30-40 градусов;
- Точность поддержания температуры - 0,1 градуса (погрешность);
- Переворот яиц - автоматический;
- Встроенный влагомер (гигрометр);
- Средняя вместимость яиц при автоматическом перевороте - куриных - 72; гусиных - 32; перепелиных - 220;
- Габаритные размеры - 700х500х300 мм (ШхГхВ);
- Фактический вес - до 5 кг;
Инструкция по настройке, запуску, процессу инкубации доработана и изменена для большей доступности потребителю. Там Вы также узнаете о наиболее правильном подходе к инкубации разной птицы. Купить автоматический инкубатор с влагмером Теплуша Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Воздухообмен | Естественный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
- Цена: 3 248 ₴





