Бытовой автоклав
Домашний или бытовой автоклав предназначен для приготовления консервов из мяса, рыбы, фруктов или овощей в домашних условиях. Данная модель автоклава газовая (т.е. предназначена для нагрева от внешнего источника энергии) и вмещает в себя до 10 банок емкостью 1 литр. Комплектуется паспортом-инструкцией и не комплектуется термометром.
- Давление срабатывания рабочего клапана - 1,5 кг/см2;
- Давление срабатывания предохранительного клапана - 2,2 кг/см2;
- Габаритные размеры автоклава: высота - 48 см; диаметр - 39 см;
- Масса автоклава - 16 кг;
Для начала процесса стерилизации (автоклавирования) рекомендуем ознакомиться с подробной инструкцией, в которой Вы найдете все ответы на Ваши вопросы. По времени стерилизации: мясо и рыба готовятся в среднем 1 час 50 минут, мясо кролика не более 1 часа; фрукты и овощи, включая компоты - в среднем 10 минут, перец - не менее 40 минут.
Купить автоклав бытовой Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом автоклавов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ирид |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 1 л. | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр | 390 мм |
- Цена: 1 850 ₴

