Стиральная машина узкая INDESIT IWSNC 51051 X9
- Тип стиральной машины - узкая, отдельностоящая;
- Максимальная загрузка - 5 кг;
- Максимальные обороты отжима - 1000 об/мин;
- Класс энергопотребления - А+;
- Класс отжима - С;
- Класс стирки - А;
Дополнительные характеристики:
- Количество программ стирки - 16;
- Стирка хлопковых вещей;
- Стирка шерстяных изделий;
- Стирка шелковых изделий;
- Стирка спортивной обуви;
- Стирка спортивных вещей;
- Быстрая стирка;
Функции:
- Старт/пауза;
- Функция "Пятна";
- Eco Time;
- Функция "Energy Saver";
- Отложенный старт;
Особенности:
- Автоматическое определение количества воды;
- Система автоматической балансировки;
- Система полного использования порошка или средства для стирки;
- Система контроля пенообразования;
- Защита от перелива;
- Система контроля температуры воды при сливе;
- Индикация "Старт/пауза";
- Индикация программы;
- Индикация блокировки двери;
Габаритные размеры:
- ВхШхГ - 85х59,5х42 см;
- Цвет - белый;
- Страна производитель - Польша;
- Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя;
Купить стиральную машину автомат Indesit IWSNC 51051 X9 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом стиральных машин автомат Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Польша |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61.5 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.894 кВт*ч/кг |
| Количество программ стирки | 16 |
| Особенности | Контроль пенообразования, Отсрочка старта, Защита от детей, Контроль баланса, Выбор скорости отжима |
| Программы | Стирка спортивной одежды, Программа "Шерсть", Программа быстрой стирки, Стирка спортивной обуви, Программа стирки джинсов, Программа ручной стирки, Экономичная программ, Программа "Хлопок" |
| Потребление воды | 34 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴

