Электродрель ProCraft PS-1150
- Сеть - 220 В/50 Гц;
- Мощность - 1150 Вт;
- Максимальные обороты - 2800 об/мин;
- Регулировка оборотов;
- Реверс;
- Тип патрона - ключевой;
- Диаметр патрона - 13 мм;
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 24 мм;
- Максимальный диаметр сверления в металле - 13 мм;
- Ударный режим - нет;
- Вес - 2,2 кг;
- Гарантия - 12 месяцев;
Электродрель безударная ProCraft PS-1150 используется для сверления отверстий в разных материалах: дерево, металл, керамика (плитка). Из особенностей можно выделить металлический корпус редуктора, дополнительную ручку, а также удобную рукоятку и регулировку оборотов. Идеальный выбор для серьезных строительных работ. Режим ударника отсутствует. Длительному режиму работы способствует металлический корпус редуктора, который отлично отводит тепло.
Купить дрель Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Также Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом дрелей, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴

