Электродрель высокооборотистая Eltos ДЭ-550
- Мощность ― 550 Вт;
- Количество оборотов ― 3000 об/мин;
- Питание - 220 В/50 Гц;
- Регулировка оборотов;
- Реверс;
- Режим ударника - нет;
- Быстрозажимной патрон;
- Максимальный размер зажима патрона ― 10 мм;
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 20 мм;
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм;
- Вес ― 1,4 кг;
Комплектация: дрель, паспорт-инструкция.
Дрель Eltos ДЭ-550 относится к облегченному типу электроинструмента. Внутри дрели установлен прочный редуктор и металлические подшипники. Дрель, по сути, предназначена для точных сверлильных работ, где важен небольшой вес и габариты. Верхняя часть дрели оборудована прищепкой для удобства эксплуатации монтажнику, который может повесить ее на специальный пояс.
Чтобы купить дрель Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом электроинструмента интернет-магазина "ВосТорг" Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴

