Электродрель ударная Eltos ДЭУ-1300
- Сеть - 220 В/50 Гц;
- Мощность - 1300 Вт;
- Максимальные обороты - 2800 об/мин;
- Регулировка оборотов;
- Реверс;
- Тип патрона - ключевой;
- Диаметр патрона - 13 мм;
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 30 мм;
- Максимальный диаметр сверления в металле - 13 мм;
- Ударный режим;
- Вес - 2,4 кг;
- Гарантия - 12 месяцев;
Электродрель с ударным механизмом Eltos ДЭУ-1300 используется для сверления отверстий в разных материалах: дерево, металл, бетон (с ударником), керамика (плитка). Из особенностей можно выделить прорезиненную рукоятку, дополнительную ручку, а также корпус редуктора хорошо отводящий тепло и ограничитель глубины отверстия. Идеальный выбор для бытовых работ и частных строительных работ. Режим ударника активируется с помощью переключателя в верхней части корпуса.
Купить дрель Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Также Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом дрелей, перейдя по ссылкам в тексте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴

