Перфоратор прямой Stromo SH1170
С помощью перфоратора Вы сможете провести разнообразные строительные работы. Сверловка в железобетонных конструкциях, в кирпичных стенах, подготовка поверхностей - демонтаж старой штукатурки или плитки, демонтаж старых окон или дверей. Для этого выберите необходимый режим работы: сверление, ударник или сверление с ударником и Вы готовы к работе.
- Питание - сеть 220 В;
- Расположение мотора - горизонтальное;
- Мощность - 1170 Вт;
- Тип хвостовика - SDS-plus;
- Режимы работы - 3 (сверление, сверление с ударом, ударник);
- Реверс - есть;
- Диаметр сверления в бетоне - до 26 мм;
- Диаметр сверления в металле - до 13 мм;
- Диаметр сверления в дереве - до 30 мм;
- Масса - 3 кг;
- Гарантия - 1 год;
Купить перфоратор Вы можете оформив заказ на сайте компании или просто позвонив по номерам телефонов. Доставка осуществляется по всей территории Украины. С полным ассортиментом перфораторов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴

