Минитрактор DW 150 RXi (15 л.с.)
DW 150 RXi самая распространенная модификация мототракторов DW (ДТЗ). В данной модели реализовано ряд доработок и нововведений. На мототрактор установлен дизельный двигатель с водяным охлаждением, мощностью в 15 л.с. и повышенным мото ресурсом. По прежнему агрегат оснащен блокировкой дифференциала и гидравлической системой управления навесным оборудованием. Электростартер и ручной стартер запустит двигатель при любых условиях. Стоит отметить, что теперь гидравлика с плавающим режимом, что положительно сказывается на удобство работы и производительность. Тормозная система трактора позволит Вам передвигаться по местным дорогам общего пользования.
Конструктивные особенности DW 150 RXi:
- · Современный новый дизайн.
- · 2-дисковое сцепление фрикционного типа, сухое, постоянно замкнутое.
- · Большие колеса 5.00-12 / 6.5-16.
- · Высокий клиренс.
- · Удобное расположение систем управления.
- · Просторное место оператора
- · 2 приводных ремня.
- · Глушитель выведен под двигатель.
- · Задние тормоза барабанного типа.
- · Комбинированный блок электро переключателей на рулевой колонке.
- · 2-х позиционная гидравлика, позволяющая работать в 2 двух режимах: плавающий и принудительный.
- · Усиленные полуоси задних колес - 49 мм
- · Регулируемые передняя (950-1200) и задняя (950-1320) колеи.
Комплектация минитрактора DW 150 RXi:
· Комфортное регулируемое откидное сиденье.
· Звуковой сигнал, габаритные огни, дальний/ближний свет, сигнал аварийной остановки.
· Зеркала заднего вида.
· Крылья передних колес.
· Выключатель массы.
· Гидравлическая система (насос, распределитель, гидроцилиндр, бачок).
· Задняя дополнительная фара.
Купить минитрактор DW 150 RXi Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DW |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Вес | 459 кг |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| Колесная база | 1200 мм |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Наличие кабины | Нет |
| Объем бака | 5.5 л |
| Объем двигателя | 694 куб. см |
| Мощность | 15 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип усилителя руля | Нет |
| габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1100 мм |
- Цена: 50 760 ₴



