Туристический набор - стол + 4 стула для пикника
Складной стол и 4 складных стула превращаются в цельную конструкцию - чемодан с ручкой для переноски. Компактность и удобство - стулья вкладываются во внутрь собранного стола.
Складной стол для пикника состоит из алюминиевого каркаса и ламинированной ДВП столешницы. В комплекте с ним Вы найдете 4 складных стула с тканевыми сидениями изготовленными из прочного материала Oxford 600D. Все это трансформируется в удобный чемоданчик размерами 60х60х7 см, который легко перенести благодаря установленной ручке на раме стола.
Из особенностей данной конструкции можно выделить следующее: возможность регулировки собранного стола по высоте (55 или 70 см), благодаря специальным защелкам, а также отверстие по центру стола для установки зонта.
Технические характеристики:
- Размеры набора в собранном состоянии - 60х60х7 см;
- Размеры стола в разобранном состоянии - 120х60 см;
- Высота стола - 55 или 70 см (2 положения);
- Размер стула - 30х30 см;
- Высота стула - 40 см;
- Каркас стола - алюминий;
- Столешница - ламинированное ДВП;
- Масса - 6 кг;
- Не боится воды или грязи, легко моется благодаря материалам из которых изготовлен (алюминий, ламинирование);
Купить раскладной стол со стульями Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 1 090 ₴










