Надувной матрас Intex 58763 Апельсин 178х85 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴



