Тепловая пушка Crown 2,0 кВт тепловентилятор с керамическим нагревателем

влевовправо
Тепловая пушка Crown
Для максимально быстрого обогрева помещения лучше всего использовать тепловую пушку. Принцип ее работы похож на тепловентилятор, но температура, которую выдает пушка намного выше той, которую выдает тепловентилятор. Для быстрого нагрева и менее пагубного влияния на окружающий воздух, в данной пушке установлен керамический нагревательный элемент. Для использования тепловой пушки как обогревателя (для постоянной работы) она оснащена терморегулятором и несколькими режимами работы, т.е. для того чтобы потребление энергии можно было регулировать.
Характеристики и особенности:
- Мощность - 2000 Вт (2,0 кВт);
- Тип нагревателя - керамический;
- Удобная ручки для переноски;
- Регулирование направления потока тепла;
- Небольшие размеры;
- Металлический корпус;
Купить тепловую пушку Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Основные | |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴

