Тепловая пушка Crown 3,0 кВт тепловентилятор с ТЭНовым нагревателем

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Crown 3.0 ТЭН
3 398 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловая пушка Crown
Для максимально быстрого обогрева помещения лучше всего использовать тепловую пушку. Принцип ее работы похож на тепловентилятор, но температура, которую выдает пушка намного выше той, которую выдает тепловентилятор. Для быстрого нагрева и хорошей теплоотдачи, в данной пушке установлен ТЭНовый нагревательный элемент. Для использования тепловой пушки как обогревателя (для постоянной работы) она оснащена терморегулятором и несколькими режимами работы, т.е. для того чтобы потребление энергии можно было регулировать.
Характеристики и особенности:
- Мощность - 3000 Вт (3,0 кВт);
- Тип нагревателя - ТЭН;
- Удобная ручки для переноски;
- Регулирование направления потока тепла;
- Небольшие размеры;
- Металлический корпус;
Купить тепловую пушку Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Основные | |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 398 ₴
