Тепловая завеса Crown HW-2044 тепловентилятор с климат-контролем

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Crown HW-2044
2 548 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловая завеса с климат-контролем Crown HW-2044
Для комфортной температуры при недостаточном отоплении в помещениях идеальным устройством для дополнительного обогрева, может стать настенный тепловентилятор или тепловая завеса. Crown HW-2044 оборудован всем необходимым, что нужно для Вашего комфорта:
- Наличие пульта Д/У;
- Завеса автоматически поддерживает заданную Вами температуру;
- Возможность ручного управления (с помощью пульта), а именно - мощность обдува и температура;
- Наличие таймера;
- Современный и стильный дизайн;
- Небольшие габаритные размеры - 56х19 см;
Купить тепловую завесу Crown HW-2044 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 548 ₴


