Технические характеристики центробежного насоса Водолей 0,5-100У:
- Номинальная объемная подача воды - 1,8 м3/час;
- Общий напор при номинальной объемной подаче - 100 метров;
- Максимальная объемная подача - 3,6 м3/час;
- Максимальный напор - 150 метров;
- Мощность - 2050 Вт (2,05 кВт);
- Частота вращения - 2800 об/мин;
- Режим работы - продолжительный;
- Масса брутто - 28,5 кг;
Скважинный центробежный насос Водолей
Погружные электронасосы для скважин, Водолей типа БЦПЭ (бытовой центробежный погружной электронасос) работают при полном погружении в перекачиваемую среду. Для скважин от 120мм диаметром и более. В конструкции насосов Водолей используются такие материалы как:
- Нержавеющая сталь.
- Латунь.
- Пищевая пластмасса.
Погружные насосы Водолей служат для подъема воды из скважин, создавая при этом давление в водопроводе потребителя. На сегодняшний день, предприятие "Водолей-Промэлектро(Харьков)", производит целую гамму погружных центробежных насосов с производительностью до 12м3/час и высотой подъема воды до 200 метров, способных удовлетворить любые запросы потребителей. Преимуществами погружных насосов Водолей, производителя ООО"Промэлектро-Харьков" являются:
- европейское качество;
- низкая цена;
- малое потребление электроэнергии;
- бесшумность;
- надежность и долговечность насоса;
- небольшой вес и габариты насоса;
В комплект поставки входят: насос, веревка (адекватно глубине насоса), провод с вилкой (адекватно глубине насоса), паспорт-инструкция, коробка.
Восторг предлагает оценить весь ассортимент центробежных, поверхностных, вибрационных насосов и выбрать нужный Вам по характеристикам и потребности водяной насос, перейдя по ссылкам в тексте. Для того, чтобы купить скважинный электронасос Водолей БЦПЭ-0,5-100У, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформите заказ. После заявки, Вы в течении 1-3 дней получите насос Водолей в любой точке Украины. Спасибо, что посетили интернет-магазин "ВосТорг"!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26.3 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 150 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
- Цена: 7 380 ₴









