Зернодробилка - кормоизмельчитель ДТЗ КР-05 для зерна и початков кукурузы

влевовправо
Кормоизмельчитель ДТЗ КР-05
Для начала хотелось бы уточнить, что значит ДТЗ? Днепропетровский тракторный завод - это предприятие известное в Украине и за ее пределами благодаря качественной продукции (тракторы и навесное оборудование), которые пользовались спросом в свои времена. Сейчас по понятным причинам завод использует свои мощности для производства товаров более широкого назначения и пользующихся спросом. Выделим основные преимущества данного измельчителя для кормов:
- Лакокрасочное покрытие самого корпуса дробилки и бункера для продукции;
- Металлический бункер;
- В комплекте 3 сита для разной фракции зерна - 4, 5 и 16 мм;
- Молотковые ножи с толщиной металла 2,8 мм;
- Мощность - 2,8 кВт;
- Медная обмотка двигателя;
- Встроенная защита от перегрева обмотки двигателя;
- Частота вращения - 2800 об/мин;
- Объем бункера - 12 литров;
- Масса измельчителя - 34 кг;
По работоспособности и производительности можно выделить следующее:
- Зерновые культуры (зерно пшеницы, кукурузы, ячменя) - 500 кг/час;
- Початки кукурузы - 40 кг/час;
- Стебель - 35 кг/час;
Купить зернодробилку - кормоизмельчитель ДТЗ КР-05 Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 8 л |
| Мощность двигателя | 2.8 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Стебельчатый корм, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Кукурузные початки | 40 кг/час |
| Стебельчатый корм | 35 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Зерно | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 309 ₴



