Вибрационный насос Малыш-Бриз с нижним забором воды

- Готово к отправке
- Код: Малыш-бриз
1 098 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Вибрационный насос Малыш-Бриз
Технические характеристики:
- Номинальная объемная подача воды - 360 литров в час;
- Номинальный напор - 63 метра;
- Мощность - 230 Вт;
- Режим работы - 1 час, затем пауза - 30 минут;
- Максимальная глубина погружения насоса в воду от зеркала воды - 3 метра;
- Гарантия - 12 месяцев;
Насос вибрационный Малыш-Бриз, предназначен для забора воды из скважин диаметром более 100 мм, колодцев, открытых водоемов (рек, озер), из разнообразных емкостей. Отличное решение для полива огородов. Поможет избавится от нежелательной воды (подвалы, ямы и т.д.). Перекачка воды из резервуара в трубопровод (шланг) осуществляется на высоту более 60 метров, создавая при этом давление до 5 атмосфер. Питание насоса осуществляется за счет обычной сети электропроводки (220 В, 50 Гц), с помощью вилки с заземлением и провода длинной до 10 метров. Прост в применении и начинает свою работу сразу после погружения в резервуар с водой. Интернет-магазин Восторг предлагает Вам оценить весь ассортимент вибрационных насосов, перейдя по ссылкам в тексте. Если Вам необходим более мощный насос для постоянного использования в жилом доме, то обратите внимание на центробежные насосы. Для того, чтобы купить вибрационный насос Малыш-Бриз, просто позвоните по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформите заказ. После заявки, Вы в течении 1-3 дней получите насос Малыш в любой точке Украины. Спасибо, что посетили интернет-магазин "Восторг"!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.7 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 3 м |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 63 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.36 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 10 |
- Цена: 1 098 ₴









