Духовка электрическая Mirta MO-0045R с подсветкой объем 45 литров

Mirta MO-0045R настольная духовка с подсветкой
Одним из самых популярных товаров мелкой бытовой техники, без сомнения, является настольная духовка. С ее помощью Вам доступно приготовление всевозможной выпечки, блюд из мяса, рыбы или овощей. Однозначным преимуществом и одним из главных критериев при выборе духовки является подсветка.
- Наличие подсветки;
- Мощность - 1420 Вт;
- Объем - 45 литров;
- Количество режимов нагрева - 3;
- Наличие таймера - 90 минут;
- Автоотключение;
- Регулятор температуры - 100 - 240 градусов;
- Сигнал об окончании приготовления;
- Термоизоляция;
- Прорезиненные ножки и стекло дверцы;
- Гриль-решетка;
- 2 противня - круглый и квадратный;
Купить электрическую духовку Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirta |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1420 Вт |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴
