Духовка электрическая Vinis VO-6021B с конвекцией, грилем и подсветкой объем 60 литров

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: VO-6021B
4 698 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vinis VO-6021B настольная духовка с конвекцией, грилем и подсветкой
Одним из самых популярных товаров мелкой бытовой техники, без сомнения, является настольная духовка. С ее помощью Вам доступно приготовление всевозможной выпечки, блюд из мяса, рыбы или овощей. Однозначным преимуществом и одним из главных критериев при выборе духовки является конвекция. Данная функция позаботится о равномерном приготовлении блюда.
- Наличие конвекции;
- Наличие подсветки;
- Наличие гриля с вертелом;
- Мощность - 2000 Вт;
- Объем - 60 литров;
- Количество режимов нагрева - 3;
- Наличие таймера - 60 минут;
- Автоотключение;
- Регулятор температуры - 60 - 250 градусов;
- Термоизоляция;
- Гриль-решетка;
- Вертел для гриля;
- 1 противень - для выпечки;
- 1 круглый противень - для пиццы;
- Ухват в комплекте;
Купить электрическую духовку Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinis |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 698 ₴


