Vilgrand V105-200S стиральная машина полуавтомат
- Мощность - 200 Вт;
- Работает от сети - 220 В;
- Максимальная загрузка - 5 кг;
- Режимы - стирка/полоскание/отжим;
- Наличие таймера;
- Прозрачная крышка;
- Максимальная температура воды - 50 градусов;
- Масса - 9 кг;
- Габариты - ВхШхГ - 68х43х40 см;
Купить стиральную машинку полуавтомат Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. С полным ассортиментом стиральных машин полуавтомат или автомат Вы можете ознакомиться перейдя на сайт компании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей отжима | 1 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 978 ₴

