Стиральная машина полуавтомат Vilgrand V107-25S

- Готово к отправке
- Код: V107-25S
4 298 ₴
+380 (95) 687-75-96
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vilgrand V107-25S стиральная машина полуавтомат без отжима
- Мощность - 350 Вт;
- Работает от сети - 220 В;
- Максимальная загрузка - 7 кг;
- Режимы - стирка/полоскание;
- Наличие таймера;
- Без режима отжимания;
- Прозрачная складная крышка;
- Максимальная температура воды - 55 градусов;
- Масса - 10 кг;
- Габариты - ВхШхГ - 80х46х40 см;
Купить стиральную машинку полуавтомат Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. С полным ассортиментом стиральных машин полуавтомат или автомат Вы можете ознакомиться перейдя на сайт компании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей отжима | 1 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 298 ₴
