Vilgrand V550-300TC стиральная машина полуавтомат
- Мощность - 300 Вт;
- Мощность отжима - 150 Вт;
- Работает от сети - 220 В;
- Максимальная загрузка - 5,5 кг;
- Максимальная загрузка отжима - 4 кг;
- Режимы - стирка/полоскание/отжим;
- Наличие таймера;
- Непрозрачная крышка;
- Центрифуга для отжима;
- Помпа для откачивания воды;
- Максимальная температура воды - 50 градусов;
- Масса - 14 кг;
- Габариты - ВхШхГ - 81х66х47 см;
Купить стиральную машинку полуавтомат Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. С полным ассортиментом стиральных машин полуавтомат или автомат Вы можете ознакомиться перейдя на сайт компании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей отжима | 1 |
| Максимальная скорость отжима | 1250 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴


