Vilgrand V814-2CR стиральная машина полуавтомат
- Мощность - 380 Вт;
- Мощность отжима - 200 Вт;
- Работает от сети - 220 В;
- Максимальная загрузка - 8 кг;
- Максимальная загрузка отжима - 5.5 кг;
- Режимы - стирка/полоскание/отжим;
- Наличие таймера;
- Непрозрачная крышка;
- Центрифуга для отжима;
- Помпа для откачивания воды;
- Максимальная температура воды - 50 градусов;
- Масса - 18 кг;
- Габариты - ВхШхГ - 89х76х43 см;
Купить стиральную машинку полуавтомат Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. С полным ассортиментом стиральных машин полуавтомат или автомат Вы можете ознакомиться перейдя на сайт компании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей отжима | 1 |
| Максимальная скорость отжима | 1250 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 248 ₴

