Минитрактор ДТЗ 180 с блокировкой дифференциала мощностью 18 л.с.

Трактор ДТЗ 180
Заднеприводный трактор с двигателем 18 л. с.: простой, очень манёвренный, компактный и недорогой, но в то же время достаточно мощный, многофункциональный и надежный. Разрешена его эксплуатация на дорогах общего пользования, в отличие от мотоблоков.
Предназначен для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных, транспортных и других видов работ в частных домохозяйствах, мелких и средних фермерских хозяйствах, коммунальных службах.
Имеет достаточно много свободного места для водителя, рациональное расположение органов управления, удобное сиденье на пружинах, откидывающееся вперед. Зеркала заднего вида большие, прямоугольные, закреплены на жестких кронштейнах. Есть задняя фара для работы в темное время суток.
Оснащен экономичным дизельным одноцилиндровым двигателем с водяным охлаждением и электростартером. Тормоза барабанного типа, педали раздельные для правого и левого колес. Есть стояночный тормоз.
Трансмиссия комбинированная: клино-ременная передача, двухдисковое сухое сцепление, шестеренчатая коробка передач тракторного типа, обеспечивающая 3 скорости переднего хода и задний ход. Также имеется дополнительная коробка на два положения: пониженная и повышенная передачи. Передняя и задняя колеи регулируемые. Полуоси заднего моста удлиненные, увеличенного диаметра. Дифференциал заднего моста имеет блокировку.
Прицепное устройство и навесная система мотоблочного типа, но установлены гидронасос и гидроцилиндры двойного действия для задней и для передней навесных систем с гидравлическим управлением. Гидрораспределитель имеет 4 режима работы: подъем, опускание, фиксированный и плавающий. Питание гидросистемы – от отдельного масляного бака.
Привод заднего навесного оборудования осуществляется от шпоночного вала отбора мощности, расположенного на правой стороне коробки передач. Привод переднего навесного оборудования осуществляется с ведущего шкива трансмиссии, для этого на нем предусмотрены специальные свободные ручьи.
Трактор агрегатируется с различным навесным оборудованием, в том числе с активными роторными почвофрезами шириной до 1200 мм, с плугами, сеялками, копалками, а также с транспортными прицепами и полуприцепами.
Конструктивные особенности:
- Гидравлическая система с плавающим режимом работы
- Раздвижная передняя балка (ступенчатая регулировка колеи)
- Удлиненные полуоси заднего моста (плавная регулировка колеи)
- Увеличенный до 69 мм диаметр задних полуосей
- Задние тормоза барабанного типа
- Раздельные педали тормозов на правое и левое колесо
- Стояночный тормоз
- Усиленная рама
- Раздельная регулировка положения двигателя на раме в продольном и поперечном направлениях
- Электрогенератор мощностью 200 Вт
- Удобное расположение органов управления
- Глушитель с защитой от возможных ожогов, выведен вниз под раму
- Топливный фильтр с металлической колбой отстойника
- Воздушный фильтр контактно-масляного типа
- Рычаг ручной регулировки подачи топлива
- Декомпрессор
- Ведущий шкив с пятью ручьями
- Трехкулачковое двухдисковое сцепление, совмещенное с ведомым шкивом
- Механизм автоматического натяжения ременной передачи
- Полноценная блокировка полуосей задних колес без фиксации рычага включения
- Электростартер
- Распределить гидронавески вынесен вверх между сидением и правым крылом (есть возможность перестановки)
- Жесткая стойка приборной панели
- Задние стопы/повороты светодиодные
Комплектация:
- Комфортное сиденье на пружинах, откидывается вперед
- Большие зеркала заднего вида
- Указатель давления масла, указатель температуры охлаждающей жидкости, цифровой счетчик моточасов, цифровой вольтметр
- Звуковой сигнал
- Дальний/ближний свет, указатели поворотов
- Комбинированный переключатель режимов работы электроосветительных приборов на стойке под рулем
- Выключатель массы
- АКБ емкостью 45 А∙ч
- Аварийная сигнализация
- Задняя дополнительная фара
- Ящик для ЗИП
- Передние крылья
- Гидравлическая система для задней навески: гидроцилиндр и комплект шлангов
- Гидравлическая система для передней навески: гидроцилиндр и комплект шлангов
- Рукоятка быстрого вращения руля
Детальные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Вес | 525 кг |
| Расход топлива | 249 г/кВт*ч |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| Колесная база | 1400 мм |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Наличие кабины | Нет |
| Номинальная частота вращения вала | 2200 об/мин |
| Объем бака | 5.5 л |
| Объем двигателя | 903 куб. см |
| Мощность | 18 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Теоретическая скорость движения вперед | 23 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 7 км/ч |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип усилителя руля | Нет |
| габаритные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 1360 мм |
- Цена: 54 000 ₴



