Вибрационный насос Урожай с верхним забором воды 2 клапана

- Готово к отправке
- Код: Урожай В
1 128 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Вибрационный насос Урожай
Насос вибрационный Урожай предназначен для перекачки воды из открытых водоемов (рек, озер, прудов) - для полива огородов, для скважин диаметром более 100 мм, колодцев. Отлично подойдет для частного сектора и дачи. Поможет избавиться от нежелательной воды из погребов, подвалов и ям. Работает от обычной сети электропроводки (220 В) с помощью кабеля длинной до 10 метров и универсальной вилки с заземлением. Толкнет воду на высоту до 80 метров, создавая при этом давление до 5 атмосфер. Не прихотлив и не требует к себе дополнительного технического обслуживания - начнет работать сразу после погружения его в воду. Просим Вас оценить весь ассортимент вибрационных и центробежных насосов интернет-магазина "Восторг", перейдя по ссылке в тексте. Для того, чтобы купить насос вибрационный Урожай, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформите заказ. После заявки Вы получите водяной вибрационный насос в течении 1-2 дней в любой точке Украины. Спасибо, что стали клиентом интернет-магазина "Восторг"!
Технические характеристики вибрационного насоса Урожай:
- Номинальный напор - 40 метров;
- Максимальный напор - 80 метров;
- Номинальная объемная подача воды - 720 литров в час;
- Мощность - 350 Вт;
- Сила тока - не более 3,7 А;
- Масса - 3,4 кг;
- Максимальная глубина погружения насоса в воду от зеркала воды - 3 метра;
- Тип забора воды - верхний;
- Количество клапанов - 2;
- Диаметр выходного штуцера под шланг - 3/4 дюйма (19 мм);
- Режим работы - 1 час, затем пауза 30 минут;
- Гарантия - 12 месяцев;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.4 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 80 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 128 ₴









