Насос вибрационный Тайфун 2 производитель Bosna-LG 2 клапана с нижним забором воды

- Готово к отправке
- Код: Тайфун-2
1 898 ₴
- +380 (63) 716-06-56Viber
- +380 (67) 798-14-62
Вибрационный насос Тайфун
Насос вибрационный Тайфун предназначен для перекачки воды из открытых водоемов (озера, реки, пруды) - для полива огородов, для скважин диаметром более 100 мм и колодцев. 2-х клапанный. Позволит избавиться от нежелательной воды из погребов, подвалов, ям. Одно из лучших предложений на рынке вибрационных насосов. Поднимет воду с глубины максимум 90 метров. Работает от обычной сети электропроводки (220 В) с помощью кабеля длинной 6 метров и универсальной вилкой с заземлением. Покрытие насоса защищает его от коррозии. Качественный, мощный, надежный. Не требует дополнительного обслуживания, работает сразу после погружения его в воду. Технические характеристики насоса Тайфун, позволяют использовать его в совокупности с гидро-аккумулятором и реле давления для обеспечения водоснабжением Вашего дома со стандартным давлением. Если Вы хотите купить вибрационный насос Тайфун, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. После заявки, Вы получите водяной насос в течении 1-2 дней в любой точке Украины. С полным ассортиментом всевозможных насосов для отопления, водоснабжения и других задач Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте-описании.
Технические характеристики и комплектация вибрационного насоса Тайфун-2:
- Номинальное давление - 3,8 атмосферы;
- Максимальный напор - 90 метров;
- Номинальный напор - 40 метров;
- Номинальная объемная подача воды - 900 литров в час;
- Мощность - 300 Вт;
- Вес - 4 кг без провода;
- Сила тока - 4 А;
- Размеры - 103х320 мм;
- В комплекте: насос с проводом и вилкой (6 метров), паспорт-инструкция, коробка.
- Режим работы - продолжительный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.98 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 90 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 103 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Ширина | 103 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм насоса | вибрационный |
| Размеры | 10x32 см |
| Тип | погружной колодезный |
- Цена: 1 898 ₴





