Вибрационный насос Силач
Насос вибрационный Силач харьковского производства, предназначен для полива огородов, сада и снабжения водой частных домов, дач. Подойдет для применения в скважинах диаметром более 100 мм и колодцах, а также для открытых водоемов. Поможет избавиться от нежелательной воды из подвалов, погребов, ям. Поднимет воду с глубины максимум 80 метров. Работает от обычной сети электропроводки (220 В) с помощью кабеля длинной до 10 метров и универсальной вилки с заземлением. Насос Силач не требует дополнительного обслуживания, начинает работать сразу после погружения в воду. Прост, надежен, не прихотлив. Просим оценить весь ассортимент центробежных и вибрационных насосов, перейдя по ссылке в тексте. Если Вы хотите купить вибрационный насос Силач, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. После заявки Вы получите водяной насос в течении 1-2 дней в любой точке Украины. Спасибо, что стали нашим посетителем.! Интернет-магазин "ВосТорг"!
Технические характеристики вибрационного насоса Силач
- Мощность - 900 Вт;
- Максимальная глубина погружения насоса в воду от зеркала воды - 3 метра;
- Номинальная объемная подача воды - 600 литров в час;
- Максимальная объемная подача воды - 1200 литров в час;
- Номинальный напор - 63 метра;
- Максимальный напор - 80 метров;
- Режим работы - длительный;
- Сила тока - не более 4 А;
- Напряжение - 220 В;
- Частота - 50 Гц;
- Гарантия - 12 месяцев;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 80 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 448 ₴










