Духовка электрическая Vilgrand VEO484RCL с грилем, конвекцией и подсветкой

Vilgrand VEO484RCL электродуховка с грилем и конвекцией
- Мощность - 2000 Вт (2,0 кВт);
- Объем - 48 литров;
- Наличие конвекции;
- Наличие гриля;
- Наличие подсветки;
- Диапазон регулировки температуры - 100 - 250 градусов;
- Расстояние между нагревателями - 30,6 см;
- Наличие таймера;
- В комплекте 1 решетка и 1 противень, а также прихват для гриля и ручка противня.
- Возможность выбора работы нагревателей - только верхний, только нижний, верхний и нижний;
Купить духовку с конвекцией Vilgrand VEO484RCL Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 48 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 555 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 089 ₴
