Зернодробилка-кормоизмельчитель Эликор -1 исполнение 1 зерно, корнеплоды

Кормоизмельчитель Эликор 1 исполнение
Измельчитель кормов (корморезка-зернодробилка) Эликор-1 исполнение - 1, предназначен для измельчения зерна и корнеплодов в частных подсобных хозяйствах. Незаменимая вещь для птицеводов и других категорий животноводства. Данная зернодробилка с легкостью превратит целые зерна в корм для птицы и других животных. Надежный мотор, надежные элементы для дробления, качественные комплектующие использованные в процессе производства - все это говорит о высоком качестве продукции ПАО "Электромотор". В ассортименте нашего интернет-магазина "ВосТорг", Вы найдете все варианты данных кормоизмельчителей. Обратите внимание на универсальный измельчитель Эликор 4 исполнения.
Технические характеристики Эликор-1 исполнение - 1:
- Мощность - 1700 Вт (1,7 кВт);
- Напряжение - 220 Вт;
- Масса - 15 кг;
- Габаритные размеры - 450х295х750 мм;
- Толщина стружки переработанных корнеплодов - 5 мм;
- Производительность - зерновые - 180 кг/час; корнеплоды - 480 кг/час;
- Официальная гарантия от завода изготовителя - 12 месяцев (1 год);
Для того, чтобы купить зернодробилку Эликор-1 в 1 исполнении, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заявку. После заказа, Вы получите кормоизмельчитель в течении 1-3 дней в любой точке Украины. Спасибо, что посетили интернет-магазин "Восторг".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 480 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 450*295*750 |
| Потребляемая мощность, кВт не более | 1.7 |
| Производительность | кг/час |
| Режим работы | Продолжительный |
| Толщина стружки корнеплодов,мм | 5 |
| зерновые | 180 |
| масса, кг | 15 |
| напряжение однофазной сети | 220 |
- Цена: 4 998 ₴







