Зернодробилка-кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 3 зерно, початки кукурузы

Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 3
Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение - 3, предназначен для переработки зерновых культур и початков кукурузы в частных фермерских хозяйствах для кормления живности. Отлично подходит для птицеводов. Рекомендуется использовать в местах без влияния атмосферных осадков. В производственном этапе были использованы качественные материалы и как всегда верный подход компании ПАО "Электромотор". Данной зернодробилке нет равных по качеству. Если Вам недостаточно функционала или наоборот, то обратите внимание на другие модели кормоизмельчителей.
Технические характеристики Эликор-1 исполнение 3:
- Мощность - 1700 Вт (1,7 кВт);
- Напряжение - 220 В;
- Масса - 15,3 кг;
- Габаритные размеры - 415х295х750 мм;
- Режим работы - продолжительный;
- Производительность - зерно - 180 кг/час; початки кукурузы - 72 кг/час;
- Официальная гарантия от завода-изготовителя - 12 месяцев (1 год);
Для того, чтобы купить зернодробилку Эликор 3 исполнения, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заявку. После заказа, Вы получите кормоизмельчитель Эликор в течении 1-3 дней в любой точке Украины. Спасибо, что посетили интернет-магазин "Восторг".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.35 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Кукурузные початки | 72 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 415*295*750 |
| Масса кг | 15.35 |
| Производительность кг/час | 72 |
| Режим работы | Продолжительный |
- Цена: 3 120 ₴


