Зернодробилка-кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 4 зерно, корнеплоды, стебельчатый корм

Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 4
Кормоизмельчитель Эликор 1 исполнение 4, предназначен для дробления зерна, стебельчатого корма и корнеплодов. За счет своей многофункциональности ― универсален для частного фермерского хозяйства. Рекомендуется использовать в помещениях или под навесом где нет осадков. Самая распространенная и пользующаяся спросом модель из всего ряда зернодробилок Эликор-1 от известнейшего, благодаря многолетнему качественному производству, производителя ПАО "Электромотор".
Технические характеристики кормоизмельчителя Эликор-1 исполнение 4:
- Мощность - 1700 Вт (1,7 кВт);
- Масса - 15,4 кг;
- Режим работы - продолжительный;
- Габаритные размеры - 515х295х750 мм;
- Производительность по переработке зерна - 180 кг/час;
- Производительность по переработке корнеплодов - 480 кг/час;
- Производительность по переработке стеблей - не нормируется;
- Толщина стружки корнеплода - 5 мм;
- Официальная гарантия от завода-изготовителя - 12 месяцев (1 год);
Если Вас интересует кормоизмельчитель строго как зернодробилка, то обратите внимание на Эликор-1 исполнение 2. Для того, чтобы купить измельчитель для кормов Эликор-1 в 4 исполнении, Вам достаточно позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заявку. После заказа, Вы в течении 1-3 дней получите кормоизмельчитель в любой точке Украины. Спасибо, что стали посетителем интернет-магазина "Восторг".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Стебельчатый корм, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 480 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 415*295*750 |
| Масса кг | 15.4 |
| Производительность кг/час | не нормируется |
| Режим работы | Продолжительный |
| Толщина стружки корнеплодов мм | 5 |
- Цена: 3 348 ₴






