Зернодробилка-кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 5 зерно, початки кукурузы, солома

Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 5
Кормоизмельчитель Эликор 1 исполнение 5, предназначен для измельчения початков кукурузы, зерновых и соломы. Именно с этим кормоизмельчителем Вы можете прокормить практически любое сельскохозяйственное животное. Рекомендуется использовать в помещениях (местах без осадков). По своей универсальности и спросу не уступает кормоизмельчителю Эликор в 4 исполнении. Благодаря известному производителю ПАО "Электромотор", измельчители для кормов Эликор отличаются качественной работой на протяжении долгих лет. В процессе производства используются хорошие, качественные материалы и строгий технический контроль. Простота применения сделает процесс переработки легким и непринужденным.
Технические характеристики Эликор -1 исполнение 5:
- Мощность - 1700 Вт (1,7 кВт);
- Напряжение - 220 В;
- Масса - 16 кг;
- Габаритные размеры - 700х380х750 мм;
- Режим работы - продолжительный;
- Производительность - зерно - 180 кг/час; початки кукурузы - 72 кг/час; солома - не нормируется;
- Официальная гарантия от завода-изготовителя - 12 месяцев (1 год);
Для того, чтобы купить кормоизмельчитель Эликор-1 в 5 исполнении, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заявку. После заказа, Вы получите измельчитель для кормов в течении 1-3 дней в любой точке Украины. Спасибо, что посетили интернет магазин "Восторг".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Солома, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Кукурузные початки | 72 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 700*380*750 |
| Производительность кг/час | не нормируется |
| Режим работы | Продолжительный |
- Цена: 3 248 ₴


