Зернодробилка-кормоизмельчитель Эликор 1 исполнение 7 зерно, овощи, фрукты

Кормоизмельчитель Эликор-1 исполнение 7
Зернодробилка-измельчитель Эликор-1 исполнение 7, предназначена для переработки зерна, овощей и фруктов. Благодаря своей многофункциональности, подойдет как для ведения домашнего животноводства - птицеводства так и для сезона консервации. Рекомендуется использование в местах под навесом где нет осадков. Один из 7 вариантов моделей зернодробилок Эликор, где есть функция измельчения фруктов и овощей, что собственно и выделяет его из всего модельного ряда Эликор-1. В процессе производства используются качественные материалы и строгий технический контроль, благодаря этому кормоизмельчители Эликор отличаются высоким качеством и долговечной работой. Поскольку данная продукция уже много лет на рынке и пользуется спросом, Вы всегда и везде найдете запчасти.
Технические характеристики 7 исполнения Эликор-1:
- Мощность - 1700 Вт (1,7 кВт);
- Напряжение - 220 В;
- Масса - 15,7 кг;
- Габаритные размеры - 425х245х505 мм;
- Производительность - зерно - 180 кг/час; фрукты и овощи - 240 кг/час;
- Режим работы - продолжительный;
- Официальная гарантия от завода - изготовителя - 12 месяцев (1 год);
Для того, чтобы купить измельчитель для фруктов и овощей Эликор в 7 исполнении, Вам достаточно просто позвонить по номерам телефонов, указанных на сайте компании или оформить заказ. После заказа Вы получите свой товар в течении 1-3 дней в любой точке Украины. С полным ассортиментом зернодробилок и измельчителей для кормов Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам в тексте. Спасибо, что посетили интернет-магазин "Восторг".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELIKOR |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.7 кг |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Овощи | 240 кг/час |
| Фрукты | 240 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 425*245*505 |
| Режим работы | Продолжительный |
- Цена: 3 700 ₴


