Бензокоса Vitals BK 4324t
Особенности модели Vitals ВК 4324t:
- хромированный цилиндр;
- длительный срок службы цилиндра достигается благодаря увеличению износостойкости пары, цилиндр - поршневые кольца;
- низкий уровень вибрации;
- легкий старт. Облегченный запуск двигателя осуществляется за счет усиленного ручного стартера (маховик имеет 4 литых зубца);
- топливо-подкачивающий насос «праймер» (для облегчения запуска двигателя мотокосы), при помощи которого обеспечивается предварительная подкачка топлива. Благодаря этому запуск двигателя осуществляется гораздо быстрее;
- комфортные рукоятки;
- эргономичная раздельная рукоятка, которая состоит из двух частей, допускает регулировку одной части независимо от другой;
- легкая и надежная штанга из цельного сплава алюминия диаметром 28 мм;
- эргономичная ранцевая желетка;
- защитные очки в комплекте;
- большой пластиковый кожух с ножом.
Характеристики:
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушного охлаждения |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем, куб. см | 42,7 |
| Мощность, кВт/л.с. | 1,4/1,9 |
| Максимальная частота, об/мин | 7500 |
| Объем топливного бака, л | 1,1 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 430 |
| Диаметр скашивания диском, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 2,4 |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 300х230х330/1650х100х110 |
| Масса нетто/брутто, кг |
8,6/9,4 |
Купить бензокосу Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Отправляем по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 2 216 ₴



