Delfa DF-85 морозильная камера с 3 отделениями
Характеристики:
-
система размораживания - капельная;
-
климатический класс - N/ST;
-
объем морозильной камеры - 80 л;
-
класс энергопотребления - A+ (151 кВт/год);
-
мощность заморозки - 4,5 кг/сутки;
-
количество компрессоров - 1;
-
хладагент - R600a;
-
уровень шума - 40 дБ;
-
тип управления - механическое;
Особенности:
-
Габаритные размеры - (ВxШxГ) 848x485x510 мм;
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ) 895x512x545 мм;
-
Вес - 26 кг;
Купить морозильную камеру Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 80 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N, ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 848 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 151 кВт/год |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴





