Indesit NUS 10.1 AA морозильная камера
Основные характеристики:
-
способ установки - отдельно стоящая (соло);
-
тип - камера;
-
общий объем - 142 л;
-
полезный объем - 118 л;
-
класс энергопотребления - A+;
-
годовой расход электроэнергии - 201 кВт/год;
-
мощность заморозки - 6 кг/24 ч;
-
автономное сохранение холода - 15 ч;
-
климатический класс - N (от +16 до +32 C), SN (от +10 до +32 C), ST (от +18 до +38С), T (от +18 до +43С);
-
тип управления - механическое;
-
хладагент - R 600;
-
уровень шума - 43 дБ;
-
перенавешивание дверей - есть;
-
система размораживания - ручная;
-
генератор льда, контейнер для льда;
-
количество полок/секций - 4 шт;
-
количество ящиков/корзин - 1 шт;
-
быстрая заморозка;
-
ручка двери: интегрированная;
Особенности:
-
Габаритные размеры (ВхШхГ) 100х60х66,5 см;
-
Цвет изделия - белый;
Купить морозильную камеру Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 142 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 201 кВт/год |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R 600 |
- Цена: 6 199 ₴


