Milano VM-136DF морозильная камера на 3 ящика
Основные характеристики |
|
|
Общий объем |
93 л |
|
Тип |
Камера |
|
Система размораживания |
Статическая |
|
Способ установки |
Отдельностоящая (соло) |
|
Класс энергопотребления |
А+ |
|
Полезный объем, л |
86 |
|
Тип управления |
Механическое |
Особенности |
|
|
Дисплей |
Нет |
|
Годовой расход электроэнергии |
168 кВт/год |
|
Мощность заморозки |
6 кг/24 ч |
|
Автономное сохранение холода |
15 ч |
|
Климатический класс |
ST (от +18 до +38С) N (от +16 до +32 C) |
|
Хладагент |
R600a |
|
Уровень шума |
39 дБ |
|
Перенавешивание дверей |
Есть |
| Морозильное отделение | |
|
Количество ящиков/корзин |
3 |
Технические характеристики |
|
|
Габариты в упаковке (ВхШхГ) |
86.5 x 59.5 x 57.5 см |
|
Цвет |
Белый |
|
Габариты (ВхШхГ) |
84.5 x 57.5 x 55.5 см |
|
Вес |
29 кг |
|
Вес в упаковке |
31.5 кг |
|
Комплектация |
Морозильная камера |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
Грузия |
|
Гарантия |
12 месяцев официальной гарантии от производителя |
Купить морозильную камеру Вы можете оформив заказ или просто позвонив по номерам телефонов, указанных на сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 93 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N, ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 168 кВт/год |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
- Цена: 3 799 ₴





